Circuito Nacional
Mestre Bomfim - RJ

Data: 21/12/2014
Arrecadação sistema parceria

PARTICIPANTES:ESTADO:CONTRIBUIÇÃO:
ASSOCIAÇÃO DAMISTICA DA BAIXADA FLUMINENSE
JOSÉ PEREIRA BOMFIM
GRUPO ESPECIAL

GERALDO MANGELA
GRUPO ESPECIAL
RJR$ 5000.00
FUNDO Circuito Nacional São José dos Campos
GRUPO ESPECIAL
SPR$   710.00
EMANOEL LIBONATI
(GRUPO C)
RJR$   100.00
EZEQUIEL MUFARREJ LIBONATI
(GRUPO A)
RJR$   100.00
JADIR NAZÁRIO MAGALHÃES
(GRUPO C)
MGR$   100.00
LUZIMAR JACINTO ARAÚJO
(GRUPO C)
SPR$     50.00
OZIEL DE SOUZA CARVALHO
(GRUPO A)
SPR$     50.00
MATEUS BRITO DE CARVALHO
(GRUPO A)
SPR$     50.00
LUIS AUGUSTO
(GRUPO A)
RJR$     50.00
PAULO SERGIO CASTRO
(GRUPO A)
RJR$   100.00
JOSE CARLOS ALVES
(GRUPO A)
SPR$   100.00
ALLAN IGOR MORENO SILVA
(GRUPO A)
MAR$     50.00
GENALDO GONZAGA SILVA
(GRUPO A)
RJR$     50.00
FERNANDO MORETTI
(GRUPO A)
RJR$     50.00
DJAIR QUINTANILHA
(GRUPO A)
RJR$   100.00
WELLINGTON SOUZA SILVA
(GRUPO A)
SPR$     50.00
VICENTE DE PAULA TAVARES
(GRUPO C)
MGR$   100.00
MOISES DOS SANTOS TEIXEIRA
(GRUPO A)
SPR$     50.00
EDELCIO PESSI
(GRUPO C)
SPR$   100.00
CENILIO ALVES TEIXEIRA
(GRUPO A)
MGR$   100.00
MARCOS JUSTINO RIBEIRO
(GRUPO B)
RJR$     50.00
BEINJAMIM CAMARGO
(GRUPO C)
MGR$     70.00
CARLOS CAVALCANTE
(GRUPO A)
RJR$     50.00
JOAO BATISTA RIBEIRO
(GRUPO A)
RJR$     50.00
JONEL EIDELMAN AKSELRAD
(GRUPO B)
SPR$   100.00
JETER MARCELINO RIBEIRO
(GRUPO C)
RJR$   100.00
CAUZARI DE MOURA FREIRE
(GRUPO A)
RSR$   100.00
REINALDO THOMAZ SILVA
(GRUPO C)
SPR$   100.00
MARIO JOSE DOS SANTOS
(GRUPO C)
SPR$     50.00
DIRAN MOREIRA
(GRUPO B)
MGR$     50.00
AQUILES VIVAQUA
(GRUPO B)
MGR$   100.00
GERALDO CAMBRAIA DUCA
(GRUPO C)
MGR$   100.00
ANTONIO CONRADO RUFFING
(GRUPO A)
SPR$     50.00
LUCAS OLIVEIRA MASSOLA
(GRUPO A)
SPR$     50.00
PAULA PORCHAT ASSIS RIZZO
(GRUPO C)
SPR$     50.00
EVELYN AZEVEDO BAPTISTA
(GRUPO C)
RJR$     50.00
MAURO BAPTISTA
(GRUPO B)
RJR$     50.00
LEANDRO BEZERRA
(GRUPO A)
SPR$     50.00
MICHAEL FEITOSA JACINTO
(GRUPO C)
SPR$     50.00
JURACI BELARMINO DUARTE
(GRUPO A)
RJR$     50.00
LELIO MARCOS LUZES SARCEDO
(GRUPO ESPECIAL)
SPR$   100.00
JEFFERSON ALVES ROQUE
(GRUPO A)
SPR$     50.00
MIGUEL MARTINS JANUARIO JUNIOR
(GRUPO A)
MGR$     50.00
ORLANDO SANTOS
(GRUPO A)
RJR$     50.00
MARCIO BRAZ SILVA
(GRUPO A)
RJR$     50.00
VINICIUS DAMIR PEREIRA SI
(GRUPO A)
RJR$     50.00
FLAVIO BORGES
(GRUPO C)
MGR$     50.00
CICERO PEREIRA SILVA
(GRUPO C)
RJR$     50.00
JOAO ALBERTO DAVID SOUZA
(GRUPO C)
SPR$     50.00
LUIS SANTOS MENEZES
(GRUPO B)
SPR$     50.00
FRANCISCO JOSE ESPIRITO SANTO
(GRUPO C)
SPR$     50.00
FRANS EDER SOUZA RIBEIRO
(GRUPO C)
RJR$     50.00
ARRECADAÇÃO: R$ 8880.00
PREMIAÇÕES :R$ 7760.00
ARBITRAGEM:R$ 1000.00
FUNDO:R$   270.00
 
CATEGORIA LIVRE
  1º COLOCADO - ALLAN IGOR MORENOS SILVAR$ 1000.00
  2º COLOCADO - GENALDO GONZAGA SILVAR$   800.00
  3º COLOCADO - LEANDRO BEZERRAR$   700.00
  4º COLOCADO - OZIEL SOUZA CARVALHOR$   600.00
  5º COLOCADO - LUCAS OLIVEIRA MASSOLA R$   450.00
  6º COLOCADO - WELLINGTON SOUZA SILVA R$   250.00
  7º COLOCADO - ANTONIO CONRADO RUFFINGR$   200.00
  8º COLOCADO - VINICIUS DAMIR PEREIRA SI R$   150.00
  9º COLOCADO - EZEQUIEL MUFARREJ LIBONATI R$   100.00
10º COLOCADO - JURACI BELARMINO DUARTER$     80.00
 
GRUPO B
1º COLOCADO - JOSE PEREIRA BOMFIMR$   450.00
2º COLOCADO - MAURO BAPTISTA R$   360.00
3º COLOCADO - JETER MARCELINO RIBEIRO R$   290.00
4º COLOCADO - LUIS SANTOS MENEZESR$   170.00
 
GRUPO C
  1º COLOCADO - LUZIMAR JACINTO ARAUJO R$   450.00
  2º COLOCADO - EVELYN AZEVEDO BAPTISTA R$   360.00
  3º COLOCADO - FLAVIO BORGES R$   270.00
  4º COLOCADO - FRANS EDER SOUZA RIBEIRO R$   260.00
  5º COLOCADO - EMANOEL SANTANA FARO LIBONATI R$   180.00
  6º COLOCADO - EDELCIO PESSI R$   170.00
  7º COLOCADO - GERALDO CAMBRAIA DUCA R$   150.00
  8º COLOCADO - JADIR NAZARIO MAGALHAES R$   120.00
  9º COLOCADO - JOAO ALBERTO DAVID SOUZA R$     90.00
10º COLOCADO - FRANCISCO JOSE ESPIRITO SANTO R$     60.00
11º COLOCADO - CICERO PEREIRA SILVA R$     50.00

* Damistas parceiros estão isentos de inscrição.


================================================================

Damistas parceiros

Circuito Nacional Bitabuleiro
São José dos Campos - SP
Data: 09/11/2014
Arrecadação sistema parceria
PARTICIPANTES:ESTADO:CONTRIBUIÇÃO:
PREFEITURA DE SÃO JOSÉ DOS CAMPOSSPR$ 1.500,00
ASSOCIAÇÃO DAMISTICA DA BAIXADA FLUMINENSE
JOSÉ PEREIRA BOMFIM
RJR$ 2.000,00
MARIO RAMOS
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 300,00
EMANOEL LIBONATIRJR$ 200,00
EDI EDMILSON ROGERIO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 200,00
GERALDO MANGELARJR$ 150,00
REINALDO THOMAZ DA SILVA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 150,00
ISABEL MARIA BOMFIM
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /S )
RJR$ 100,00
EZEQUIEL LIBONATIRJR$ 100,00
MOISES DOS SANTOS TEIXEIRA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 100,00
DJAIR QUINTANILHA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 100,00
LEÔNIDAS PEREIRA BOMFIM
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /S )
RJR$ 100,00
RENATA VIEIRA BOMFIM
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /S )
RJR$ 100,00
CARLOS CAVALCANTE
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 100,00
OZIEL DE SOUZA CARVALHO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 100,00
ROSILENE PEREIRA BOMFIM
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /S )
RJR$ 100,00
EDSON VIZZONI
( GERALDO MANGELA /N )
RJR$ 100,00
JOSÉ SUEDILSON
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
PER$ 100,00
ERINALDO GOMES LIRA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
PER$ 100,00
CENILIO ALVES TEIXEIRA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
MGR$ 100,00
SEBASTIÃO IGREJAS DA SILVA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 100,00
MARCOS JUSTINO
( GERALDO MANGELA /N )
RJR$ 100,00
VICENTE DE PAULA TAVARES
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
MGR$ 100,00
CAUZARI DE MOURA FREIRE
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RSR$ 100,00
LÉLIO MARCOS LUZES SARCEDO
( OZIEL DE SOUZA CARVALHO /N )
SPR$ 100,00
AUGUSTO AMILCAR M. CARVALHO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
PER$ 100,00
JOSE LUIZ VIEIRA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /S )
RJR$ 100,00
JOSE MAGDALENO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 100,00
FUNDO 2º Torneio dos MestresRJR$ 75,00
JADIR NAZARIO MAGALHAES
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
MGR$ 70,00
MARIA DA PENHA DE SOUZA
( GERALDO MANGELA /S )
RJR$ 50,00
ANDERLINO APARECIDO PIRES
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /S )
RJR$ 50,00
HELENA MUFARREJ LIBONATI
( EMANOEL LIBONATI /S )
RJR$ 50,00
JOICE CAMILA BIANCHI PACHECO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
JOSÉ ANTONIO TEIXEIRA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 50,00
LUZIMAR ARAÚJO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
MARIO JOSÉ DOS SANTOS
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
FERNANDO MORETTI
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 50,00
MATEUS BRITO DE CARVALHO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
EDELCIO PESSI
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
IRIS CRISTINA GOMES DO NASCIMENTO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /S )
RJR$ 50,00
ORLANDO VIEIRA DA SILVA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
PER$ 50,00
JOÃO BATISTA RIBEIRO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 50,00
GERALDO CAMBRAIA TUCA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
MGR$ 50,00
BRUNA SANTANA ROMERO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
ANA PAULA ARAUJO BRITO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
MIGUEL NASCIMENTO LIBONATI
( EMANOEL LIBONATI /S )
RJR$ 50,00
MAURO BATPISTA
( GERALDO MANGELA /N )
RJR$ 50,00
EVELYN BAPTISTA
( GERALDO MANGELA /N )
RJR$ 50,00
GENALDO GONZAGA SILVA
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 50,00
ÉLITON ARAÚJO BRITO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
ELIAS ARAÚJO BRITO
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
JURACI BELARMINO DUARTE
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 50,00
WELLINGTON SOUZA SILVA
( OZIEL DE SOUZA CARVALHO /N )
BAR$ 50,00
ALLAN IGOR MORENO SILVA
( JOÃO BATISTA RIBEIRO /N )
MAR$ 50,00
DONATA J. ROSA
( LUZIMAR ARAÚJO /S )
SPR$ 50,00
BEJAMIN CAMARGO
( JADIR NAZARIO MAGALHAES /N )
MGR$ 50,00
JETER MARCELINO
( GERALDO MANGELA /N )
RJR$ 50,00
PAULO SERGIO CASTRO
( EMANOEL LIBONATI /N )
RJR$ 50,00
MARIANA PEREIRA DOS SANTOS
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
GERALDO MAGELA DOS SANTOS
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
SPR$ 50,00
RAIMUNDO NONATO DOS SANTOS
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RJR$ 50,00
HUGO NELSON FLEIXER
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
RSR$ 50,00
MAURELIO PAULA ALVEZ
( JOSÉ PEREIRA BOMFIM /N )
MGR$ 50,00
JONEL EIDELMAN AKSELRAD
( LUZIMAR ARAÚJO /N )
SPR$ 50,00
JEFFERSON ALVES ROQUE
(BRUNA SANTANA ROMERO /N)
SPR$ 50,00
EIZALO FANER MACEDOR$ 50,00
LAURINDO MASSAMBANI NETOR$ 50,00
FRANSCISCO JOSÉ DO ESPIRITO SANTOR$ 50,00
PAULO ROBERTO SILVAR$ 50,00
WELLINGTON SILVA LIMAR$ 50,00
DENIZARD RIVAEL VELOSOR$ 50,00
EDSON CLAUDINEI ARANTESR$ 50,00
WILLIAM OLIVEIRA DA SILVAR$ 50,00
LEANDRO BEZERRAR$ 50,00
MÁRCIO BRÁZ SILVAR$ 50,00
GENALDO GONZAGA DA SILVAR$ 50,00
LUCAS OLIVEIRA MASSOLAR$ 50,00
ROBSON FERREIRA DA SILVAR$ 50,00
PAULA PORCHART DE ASSIS RIZZOR$ 50,00
LUIZ AUGUSTO DA SILVAR$ 50,00
  
TOTAL DE ARRECADAÇÃO: R$ 9.915,00
PREMIAÇÕES:R$ 7.805,00
ARBITRAGEM:R$ 1.200,00
DESPESAS EXTRAORDINARIAS:R$ 200,00
FUNDO PARA O PRÓXIMO EVENTO: R$    710,00
  
PREMIAÇÃO:
 1º COLOCADO - ALLAN IGOR MORENO DA SILVAR$ 1000,00
 2º COLOCADO - OZIEL CARVALHOR$ 850,00
 3º COLOCADO - CARLOS CAVALCANTE DE OLIVEIRAR$ 700,00
 4º COLOCADO - GENALDO GONZAGA DA SILVAR$ 600,00
 5º COLOCADO - EDI EDMILSON ROGERIOR$ 500,00
 6º COLOCADO - MARCIO AURÈLIO SILVA CABRALR$ 280,00
 7º COLOCADO - MARIO RAMOSR$ 350,00
 8º COLOCADO - FRANCISCO ROMILDO R$ 175,00
 9º COLOCADO - JOÃO BATISTA RIBIROR$ 200,00
10º COLOCADO - LEANDRO BEZERRAR$ 150,00
1º COLOCADO SUB21- MATEUS DE CARVALHOR$ 300,00
2º COLOCADO SUB21- ELITON ARAUJOR$ 250,00
3º COLOCADO SUB21- ELIAS ARAÚJOR$ 200,00
4º COLOCADO SUB21- CLAUDIO GUSMÃOR$ 150,00
5º COLOCADO SUB21- WESLEY FERNANDO CARMOR$ 100,00
1º COLOCADO FEM- ANA PAULA ARAÚJO BRITOR$ 300,00
2º COLOCADO FEM- EVELYN AZEVEDO BATISTAR$ 250,00
3º COLOCADO FEM- JOYCE CAMILA BIANCHI PACHECOR$ 200,00
4º COLOCADO FEM- CARLA ASSUNÇÃO CALAZANSR$ 150,00
5º COLOCADO FEM- BRUNA SANTANA ROMEROR$ 100,00
1º COLOCADO B - ELIZALDO FAGNER MACEDOR$ 250,00
2º COLOCADO B - JONEL EIDELMAN AKSERADR$ 150,00
3º COLOCADO B - DENIZARD RIVAEL VELOSOR$ 100,00
1º COLOCADO C - JADIR NAZÁRIO MAGALHÃESR$ 250,00
2º COLOCADO C - JETER MARCELINOR$ 150,00
3º COLOCADO C - CARLOS ALBERTO FERRARIR$ 100,00

* Damistas parceiros estão isentos de inscrição.


================================================================

2º Torneio dos Mestres
Data: 07/09/2014
Arrecadação sistema parceria

PARTICIPANTES:VALOR DA CONTRIBUIÇÃO:
JOSÉ PEREIRA BOMFIMR$ 500,00
ISABEL MARIA BOMFIMR$ 50,00
RENATA VIEIRA BOMFIMR$ 100,00
DJAIR QUINTANILHAR$ 100,00
EDI EDMILSON ROGÉRIOR$ 50,00
GERALDO MANGELA DE SOUZAR$ 200,00
EZEQUIEL LIBONATIR$ 100,00
MARCO AURÉLIO R$ 50,00
EMANOEL LIBONATIR$ 100,00
CARLOS CAVALCANTE DE OLIVEIRAR$ 50,00
LUIS AUGUSTOR$ 50,00
ORLANDO SANTOSR$ 50,00
OZIEL DE SOUZA CARVALHOR$ 50,00
REINALDO THOMAZR$ 50,00
LUZIMAR ARAÚJOR$ 50,00
MOISES DOS SANTOS TEIXEIRAR$ 50,00
JURACI BELARMINO DUARTER$ 50,00
JOSÉ ANTONIO TEIXEIRAR$ 50,00
GENALDO GONZAGA SILVAR$ 50,00
FERNANDO MORETTIR$ 50,00
EDELCIO PESSI (DENTALDENTS)R$ 50,01
JOSÉ CARLOS ALVESR$ 50,00
JOSÉ GOMES DA SILVAR$ 50,00
JOÃO BATISTA RIBEIROR$ 50,00
ANGELO DA SILVA GABRIELR$ 50,00
MAURO BATISTAR$ 50,00
EVELYN AZEVEDO BATISTAR$ 50,00
MATEUS BRITO CARVALHOR$ 50,00
ELIAS JOSE DA SILVAR$ 50,00
  
  

Total R$ 2.250,00
Fundo R$ 75,00
Premiação

1º lugar - Oziel Souza CarvalhoR$ 500,00
2º lugar - Genaldo Gonzaga SilvaR$ 400,00
3º lugar - Mateus Brito CarvalhoR$ 300,00
4º lugar - Vinicius DamirR$ 175,00 (70%)
5º lugar - Ezequiel Mufarrej LibonatiR$ 200,00
6º lugar - Joao Batista RibeiroR$ 150,00
7º lugar - Geraldo Mangela SouzaR$ 100,00
8º lugar - Juraci Belarmino DuarteR$ 100,00
1º lugar B Mauro Batista(parceria)
R$ 75,00
2º lugar B Jose Pereira Bonfim(parceria)
R$ 50,00
1º lugar C Luzimar Jacinto Araujo(parceria)
R$ 75,00
2º lugar C Evelyn Azevedo Batista(parceria)
R$ 50,00

* Damistas parceiros estão isentos de inscrição.


================================================================

Torneio Bitabuleiro-VI
Data: 24/08/2014
Arrecadação sistema parceria

PARTICIPANTES:VALOR DA CONTRIBUIÇÃO:
JOSÉ PEREIRA BOMFIMR$ 500,00
ROSILENE PEREIRA BOMFIMR$ 50,00
ISABEL MARIA BOMFIM R$ 50,00
LEONIDAS PEREIRA BOMFIMR$ 50,00
DJAIR QUINTANILHAR$ 100,00
EDI EDMILSON ROGÉRIO R$ 100,00
GERALDO MANGELA DE SOUZAR$ 100,00
EZEQUIEL LIBONATIR$ 80,00
JETER MARCELINOR$ 50,00
MARCOS JUSTINOR$ 50,00
ORLANDO DOS SANTOSR$ 50,00
CARLOS CAVALCANTE DE OLIVEIRAR$ 50,00

Total R$ 1230,00
Premiação

1º COLOCADO - JOÃO BATISTA RIBEIROR$ 350,00
2º COLOCADO - JURACI BELARMINE DUARTER$ 250,00
3º COLOCADO - GENALDO GONZAGA DA SILVAR$ 200,00
4º COLOCADO - LUIZ AUGUSTO DA SILVAR$ 180,00
5º COLOCADO - VINICIUS DAMIR P. DA SILVAR$ 150,00
6º COLOCADO - CARLOS CAVALCANTE DE OLIVEIRAR$ 100,00

* Damistas parceiros estão isentos de inscrição.


================================================================

Amigo damista, sua importante contribuição deve ser direcionada para conta ao lado. Lembre-se de mandar o comprovante digitalizado para:

bomfim@otabliteiro.com.br

e uma pequena foto para publicação na galeria.

Nome: José Pereira Bomfim.
Banco Santander
Conta:01000321-2
Agência 3677